Кем я был в прошлой жизни (реинкарнация)

Реинкарнация души и как узнать кем вы были в прошлой жизни

Прошлые воплощения души, реинкарнация в прошлые жизни, реинкарнационика, жизнь до жизни, регрессионная терапия – эти волшебные слова всего лишь синонимы того незабываемого путешествия, которое не только несёт в себе массу ответов, но и изменяет жизнь, развязывая застаревшие узлы накопившихся проблем. Прочитав эту статью, вы найдете свой путь для поиска ответа на вопрос: "Кем я был в прошлой жизни?".

Так кто же этот «путник», который приходит на просмотр прошлых воплощений?

С одной стороны, прочитав труды Майкла ньютона, Яна Стивенсона и других авторов, у людей разгорается любопытство и интерес. Тогда как с другой, что гораздо чаще встречается в моей практике, это наличие различных проблем, для решения которых нужен ресурс из вне. Этим ресурсом и будет служить регрессионная терапия.  Она позволяет не просто изменить жизнь, а порой буквально за короткий промежуток времени изменить ход событий. При этом из практики я обратила внимание на то, что стихийно и внезапно жизнь изменяется в основном не у тех клиентов, кому регрессия была предложена в ходе сеансов «общей терапии» или кто пришёл из любопытства, а у тех клиентов кто точно знает, зачем он пришёл на регрессионную терапию. Силу намерения ни кто не отменял и видимо внутренняя интуиция их приводит точно в цель своим потребностям. В том числе на сеансе мы делаем заход к духовным гидам, проводникам, которые тоже играют немаловажную роль, а порой и самую важную отвечая на вопросы, которые клиент заранее им подготовил. Благодаря тем  мощным ресурсам, неисчерпаемому источнику энергии из Хроник Акаши, которые там получают люди, их однообразная, а возможно и серая жизнь наполняется другим красками, новым смыслом. Также меняется их и шаблонное поведение, и то, что ранее ограничивало, сковывало и порождало, как скажут некоторые психологи гештальтисты «открытый гештальт», приобретает завершённость, досказанность, понимание, осознание, а отсюда «закрытый гештальт».  Где в свою очередь «гештальт» является тем «образом» или кусочком недостающего пазла, на которое выходит бессознательное клиента, включая свой «радар» в бесконечном пространстве различных частот колебаний.

Т. Лобсанг Рампа, автор книги «Тринадцатая свеча» писал: «Если бы только люди прислушались к тем, кто уже имеет такого рода опыт, они тоже смогли бы пользоваться Хрониками Акаши и узнавать, какие чудеса нас на самом деле окружают».

Тэд Эндрюс, автор книги «Как узнать, кем вы были в прошлой жизни?» писал о том, что: «Акаша-Хроника – это записи на скрижалях «мирового эфира» всего того, что происходило с человеком в прошлом и происходит в настоящем, всего, что его ждёт в будущем. Воспоминания прошлого, которые человек принёс с собой в нынешнюю инкарнацию, хранятся в его ауре и эфирном теле. Доступ к вашей эфирной «Книге жизни» имеете как Вы сами (хотя в большинстве случаев Вы это не проявляете). Так и те Божественные силы, которые трудятся вместе с Вами над Вашей эволюцией. Но Вы должны заслужить право прочитать эти записи, потому что это накладывает на Вас величайшую духовную ответственность. Это не означает, что сведения о прошлой жизни, полученные из «эфирных хроник», недостоверны. Этот источник лишь должен быть правильно истолкован».

При этом это не означает, что буквально каждый сможет прочесть свою книгу жизни в Хрониках Акаши. Если информация закрыта, то будут видны «чистые листы». Это может иметь как временный характер, так и постоянный. Как показывает практика, регрессионной терапии, многое зависит от способностей самого организма и как писал Тэд Эндрюс, от возможностей правильно истолковывать информацию. Однако не стоит отчаиваться, гадая получиться у вас  войти в Акаши и посмотреть свои прошлые воплощения, а так же связаться с духовными гидами.  Хотеть/думать или делать  это совершенно разные действия выполняемые человеком. Как же вы узнаете о своих воплощениях, если не проверите это на практике. Чаще всего человеку достаточно одной регрессионной сессии, что бы узнать свои воплощения. Но некоторым требуется несколько погружений для того, что бы войти в это изменённое состояние сознания, потому что это Вы как радиоприёмник настраиваетесь на определённую волну.

Теперь переходим к практике вопроса "Как узнать, кем я был в прошлой жизни?"

Опишу случай реинкарнации из моей практики. На регрессионную терапию пришла женщина 40 лет. Есть муж и двое детей. Вместе с мужем ведут общий бизнес. Она часто задумывалась над тем, почему она узнаёт старую военную технику. Она была уверена в том, что она была лётчиком. А так же, она хотела, что бы у неё в жизни открылся «финансовый поток». Мне этот запрос показался странным. Однако на практике я поняла, что какими бы странными не звучали вопросы адресованные духовным гидам или запросы клиентов, эти запросы порой бывают понятны лишь им одним.

Ну что же, если она уверена в том, что узнаёт старую военную технику, особенно когда двери машин открываются в другую сторону, а так же уверена в том, что она была лётчиком. То стоит это проверить.

Для того, чтобы узнать, кем она была в прошлой жизни клиентка была погружена в транс. Из погружения в прошлые воплощения выяснились другие факты.

1. Эту жизнь клиентке удалось просмотреть первой.

Время: XV век. (1492-1537 г.г.) Имя: Йоган (ёган). Страна: Бавария, возле Германии. (немец).  Был воином. Средневековый рыцарь. Занимался грабежами и убийствами, очень-очень много убивал. Небольшого роста с немного корявыми ногами. Есть борода. Одет в кольчугу.  Хотел напасть или завоевать замок, который постоянно видел с детства из своёго села. Он хотел напасть на него и захватить, ему хотелось найти какие-то сокровища, сундуки богатства. Он был левша. Стрелял из арбалета, но левой рукой было не удобно. Семьи не было. Жизнь закончилась: упал с лошади и умер. Клиентка не поняла точно почему он упал, так как их шло несколько человек. Сложно было проследить причину смерти. Похоже было на то, что за ним или за ними кто-то гнался. Так как он ехал скакал на лошади быстро.

P.S. Иногда удивляет, когда логика сознания тоже начинает вмешиваться. Например когда клиентка услышала там слово Бавария, она начала рассуждать тут же: «А что есть такая страна? Странно, бред какой-то… А почему же он говорит на немецком акценте. Причём многие слова я понимаю. Я спрашиваю «Это Германия?» Мне говорят, что нет. Однако я слышу немецкий акцент. Не понимаю. Странно… ». Я честно говоря тоже не в географии, а тем более в истории не сильна. Может на то и лучше, так как моё бессознательное не будет фонить моим клиентам. Я предоставляю возможность всё Всем увидеть самим. Таким образом уже после регрессии выяснилось из Википедии, что это земля, которая входит сейчас в часть Германии.

2. Эту жизнь удалось просмотреть второй.

Время: 1900-1943 г. Имя: Сергей (Александрович). Город  Херсона.

Учился в медицинском  училище (врач, фельдшер скорой медицинской помощи). В будущем имел семью 2-х детей. Работал в засекреченном закрытом учреждении, где проводили опыты над людьми и расстреливали их (НКВД). Ему было их жалко. Он понимал, что он не мог их не вылечить не помочь. Он переживал и скрывал это.  Он знал о Сталине и Валерии Чкалове.

Потом он пошёл на фронт, чтобы лечить других людей, помогать им. 1941 году. Ушёл на войну. Смерть: Он ехал куда-то на машине, бомба упала внезапно.  Он умер неожиданно. У него остались незаконченные дела, как будто он что-то не доделал. Семья не знала где он. Они думали, он без вести пропал. Так же клиентка увидела, что в учреждении была газета «Правда» от 29 декабря 1939 года.

P.S. Я не спрашивала у клиентки, была ли она (он») знаком лично со Сталиным или В.Чкаловым. Однако как мы увидели, она не была лётчиком. Из самой сессии было и так понятно, откуда ей знакома военная  техника тех времён.

 

Более того, когда сессия перепросмотра прошлых воплощений закончилась, она встала и сказала фразу: «Теперь я поняла, я ни кому ничего не должна!».  Она пояснила что имеет в виду. Оказывается, она всю жизнь, можно сказать страдала, от непонятного  чувства, что она «всем всё должна».  Она не могла сама себе это объяснить.  Так же она сказала, что жизнь рыцарем  в перепросмотре была для неё ключевой, а не та где она была фельдшером.

 

А как же «финансовый поток» который хотела клиентка?

Из письма клиентки (имена опущены подробности сокращены):

«Я когда от вас приехала, оказалось что моя младшая дочка сломала руку и мы поехали в травмпункт гипс наложить. И  оказалось, что ей в садик ходить нельзя, и мне с ней нужно дома сидеть примерно 2 недели. Раньше бы я нервничала и думала, что мне надо на работу, но сейчас этого нет, конечно плохо, что дочка руку сломала, но я нашла в этом массу преимуществ. Я сделал очень много важных шагов, у меня после ваших сеансов повышается правило Парето и то есть я начинаю делать то, что действительно важно, а не то, что мне кажется что я должна делать потому что кто-то меня осудит или кто-то за мной следит.
Я сложила почти все свои обязанности на по работе с клиентами и продажам на Ю., а операции связанные с деньгами, банком и документами на К., нашего бухгалтера, все равно я ей плачу зарплату, пусть она все это делает. За производство …. отвечает Я., он сидит в студии постоянно и что-то делает. У меня образовалось масса свободного времени, которое я посвящаю другой работе. У меня нет чувства тревоги, что мне срочно надо бежать на работу, я знаю, что я могу работать и дома, у меня такой же компьютер.
За эти 2-3 дня я неожиданно для себя нашла в интернете всех наших потерянных родственников, точнее их потомков, из очень далекого прошлого начиная с начала ХХ века, составила дерево рода, хочу записать все сведения, которые я узнала, и написать небольшую брошюру или книгу. Наконец-то сбудется моя мечта, когда я приехала в Москву, я же хотела стать писателем. Это не такой фундаментальный труд, но я очень хочу это сделать. 
Сохраняется чувство легкости, чувство, что я все могу, я начала находить радость в обычных делах. Хотя прошло всего 3-4 дня, столько всего произошло важного, я удивлена. Кстати, у меня появились деньги, как я и хотела открыть денежный поток, хотя это мне казалось глупым, но это сбылось, это долго описывать, но пока я так отдыхаю  и не хожу на работу, Ю. с ребятами сделала несколько крупных заказов.

 

Из телефонного разговора:

На вопрос: «Кто-нибудь из окружения заметил изменения в Вас?»
Ответ: «Да, нет. У меня и нет окружения».

Вопрос: «Коллеги по работе? А муж! Это не окружение?»

Ответ: «На следующий день после наложения гипса дочки. Я сказала мужу, что мы не идём на работу. Я ему всегда сама как бы говорила собираемся поехали. Как бы подталкивая.»

Вопрос: «И какая у него реакция?»

Ответ: «Ооо! Он чуть не упал! Обалдел. Я понимаю, что компьютер у нас и дома есть. И он может работу делать дома и ему вовсе и не нужно вообще находиться в офисе. Но я боялась этого. Мне казалось нужно обязательно ехать на работу. В общем, он обалдел! А что касаемо сотрудников. Я не знаю, думаю они ничего не заметили.  Единственное я им дала другой процент от объёма продаж, что раньше не делала и перестроила внутреннюю работу иначе, я писала это в письме. И они стали больше приносить прибыли. До терапии я бы такого не сделала. Я много способов перепробовала их мотивировать. Но прибыль не увеличилась. Сейчас всё по другому».

P.S. Как Вы видите, уважаемый читатель, был дан исчерпывающий ответ на вопрос про «финансовый поток» и про то, почему так важно найти ответ на вопрос "Кем я был в прошлой жизни?", узнав ваши реинкарнации души.

Подробнее об этой услуге читайте в статье Регрессия в прошлые жизни.

Приглашаю всех желающих на Регрессотерапию:

Стоимость сеанса по Skype или WhatsApp: 6000 руб.

Продолжительность: 1,5 часа

На сеанс Регрессии в прошлые жизни для просмотра прошлых воплощений вы можете записаться по телефону +7(965) 169-21-11 (к номеру привязан WhatsApp) или заполнить заявку и записаться через форму обратной связи на этом сайте.

С уважением, психолог Ольга Дмитриевна