Прошлые воплощения человека – регрессивный гипноз

Можно ли осуществить погружение в прошлые воплощения без гипноза?

Классическими (директивными) методами гипноза туда точно не погружают. Погружение в прошлые воплощения и в любую возрастную регрессию осуществляется методами Эриксоновской терапии. Это очень мягкая и приемлемая клиентам форма работы. Более того, многие техники погружения можно найти в открытом доступе Интернета. И Вы, уважаемый читатель, можете их найти и начать практиковать сами. Трудность в основном заключается в том, что в начале или на середине пути, сознание может перейти в состояние сна, и Вы просто уснёте. Поэтому, желательно что бы рядом находился человек, который будет поддерживать Ваше сознание между сном и бодрствованием.

Клиенты приходящие на регрессию приходят не только из-за любопытства, под этим может скрываться вполне глубокая проблема, которую он не может решить. И не найдя решения своей проблеме, решил обратиться именно к такой форме терапии.

Однако, хочу добавить, что специалисты имеющие психологическое образование, в своём арсенале могут иметь разные способы работы с клиентом, и регрессионная терапия (терапия прошлых воплощений) – это всего лишь один из инструментов. Помимо этого есть и психоанализ, гештальт-терапия, позитивная терапия и прочее, внутри которых тоже много техник применяемых на практике. Одному клиенту подойдёт одна форма терапии, тогда как другому другая. Не мало важным фактором является и личность самого специалиста к которому вы приходите на приём. Многое познаётся в сравнении. Не стоит себя ограничивать в том, что может вам помочь.

Приглашаю всех желающих на Регрессотерапию:

Стоимость сеанса по Skype или WhatsApp: 6000 руб.

Продолжительность: 1,5 часа

На сеанс Регрессии в прошлые жизни для просмотра прошлых воплощений вы можете записаться по телефону +7(965) 169-21-11 (к номеру привязан WhatsApp) или заполнить заявку и записаться через форму обратной связи на этом сайте.

С уважением, психолог Ольга Дмитриевна