Психологическая помощь при депрессии в Москве

Помощь психолога при депрессии в Москве

Помощь при депрессии в Москве, вы можете получить, обратившись к психологу и гипнологу Филатовой Ольге Дмитриевне. Чтобы записаться на прием, заполните пожалуйста форму, и коротко опишите свою проблему, или позвоните по телефону 8 (965) 169-21-11.

На сеансе психотерапии или гипнотерапии вы получите эффективную помощь и почувствуете облегчение, уже после первой консультации. Психологическая помощь будет эффективной, условии, что ее будет оказывать грамотный психолог.

Начинается психологическая помощь при депрессии с определения стадии расстройства. Психолог выявляет глубину депрессивного состояния и по возможности причину. В зависимости от результата назначается лечение. Психолог постарается повысить веру человека в свои силы. Научит контролировать свое поведение и эмоции.

Чаще всего от депрессии страдают женщины. На 2/3 депрессий у женщин приходится лишь 1/ 3 патологических состояний у мужчин. Среди причин такого положения дел можно назвать частые гормональные сбои во время беременности и после рождения ребенка и стресс, который женщины переносят менее стойко, чем сильная половина человечества. Возраст же значения не имеет.

Психологическая помощь при депрессии чаще требуется в зимнее и осеннее время года. Виной всему авитаминоз, недостаток солнечного тепла, чувство холода. Зимой и осенью люди меньше двигаются и практически не бывают на свежем воздухе. Также депрессия может стать последствием какого-либо заболевания, особенно хронического, стресса, тяжелой жизненной ситуации.

Своевременная помощь убережет человека от прогрессирования расстройства и вновь вернет радость от каждого прожитого дня. Если поддержка специалиста оказана не будет, вполне возможно, что депрессия перейдет в разряд психического заболевания. Произойдут изменения в социальной и личной сферах жизни. И вполне возможно, что дело закончится обращением к врачу психиатру.

  • Лечение депрессии в Москве проводит психолог и гипнолог Ольга Филатова
  • Телефон психолога и гипнотерапевта: 8 (965) 169-21-11
  • Адрес, где проводится лечение депрессии: г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, 40, стр. 1
  • Стоимость лечения депрессии 3000 руб за один прием гипнотерапевта