Консультации психолога при панических атаках

Консультации психолога при панических атаках

Помощь при панических атаках, вы можете получить, обратившись к психологу и гипнологу Филатовой Ольге Дмитриевне. Чтобы записаться на прием, заполните пожалуйста форму, и коротко опишите свою проблему, или позвоните по телефону 8 (965) 169-21-11.

Вы получите эффективное лечение гипнозом панических атак, и почувствуете облегчение уже после первой консультации.

Панические атаки – это спонтанные эпизодические периоды тревоги. Приступ возникает неожиданно, человека накрывает волна страха за свою жизнь. Если описывать паническую атаку на уровне физиологии, то начинает колотиться сердце, дыхание затрудняется из-за появляющегося в груди спазма, появляются судороги, обильное потоотделение и т.д. Длительность панической атаки может быть небольшой (5-10 минут), а может продолжаться часами. За это время человеку кажется, что он побывал в настоящем аду. Повторяться такое состояние может от одного раза в месяц до ежедневных приступов.

Если лечение гипнозом панических атак не начать своевременно, их интенсивность и частота будут только увеличиваться. Заболевание развивается стремительно. Постоянное чувство тревоги и ожидания нового приступа панической атаки заставляет отказываться от привычной жизни. Чем быстрее будет оказана профессиональная помощь психолога, тем меньше сеансов гипноза понадобится для полного излечения.

Прежде чем начать лечение гипнозом панических атак специалист должен выявить их причину. Как правило, это оказывается реакцией на стрессы, хронические проблемы в семейной жизни или пережитая трагедия.

Панические атаки и страх не являются заболеваниями и поэтому лечить их препаратами или народными средствами бесполезно. Неосознанно человек сам устанавливает их себе и включает разрушительную программу. А с помощью лечения гипнозом панических атак страдающий от них сам же и избавляется от навязчивого состояния.

С помощью гипнотерапии специалист находит и устраняет причину панических атак. Положительным моментом использования гипноза является его быстрая результативность. Вам не потребуется посещать гипнолога в течение нескольких месяцев, чтобы побороть синдром паники. Достаточно будет нескольких сеансов.

  • Лечение гипнозом панических атак в Москве проводит психолог и гипнолог Ольга Филатова
  • Телефон для лечения панических атак: 8 (965) 169-21-11
  • Адрес, где проводится лечение гипнозом панических атак: г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, 40, стр. 1
  • Стоимость лечени панических атак 3000 руб за один сеанс