Непосредственно о гипнозе.

Сеансы гипноза в Москве, стоимость

Чтобы записаться на сеанс гипноза к гипнотерапевту Филатовой Ольге Дмитриевне, заполните пожалуйста форму, и коротко опишите свою проблему. Или позвоните по телефону 8 (965) 169-21-11. Вы получите эффективную помощь и почувствуете облегчение, уже после первого сеанса.

Существует заблуждение, что во время гипноза царствует сон. Это не так, во время сеанса гипноза пробуждается правое интуитивное полушарие человеческого мозга. Это помогает моим клиентам отыскать нужные ресурсы, которые помогут решить возникшие проблемы.

Эффективная психологическая помощь сегодня оказывается специалистами гипнотерапии, которые владеют лучшими методиками лечения гипнозом. Не правы те пациенты, которые считают, что в течение продолжительного сна люди становятся уязвимыми для возможных воздействий негативного толка. На самом деле и гипнотерапия в Москве, и индивидуальная психотерапия, лечение в сфере которых нередко связано с гипнозом используют состояние, через которое любой из нас когда-то проходил.

Сеансы гипноза в кабинете гипнолога расширяют возможности клиента, находящегося в гипнотическом сне и преумножают понимание. Психологическая помощь подобных специалистов в Москве начинается с предварительной беседы, обсуждения беспокоящих клиента проблем, переживаний, нюансов и тонкостей его состояния. В гипнотический сон гипнолог погружает человека незаметно и мягко, после чего начинается работа гипнолога по поводу решения беспокоящих клиента вопросов.

Психологическая помощь гипнотерапевта помогает разобраться клиенту с переживаемыми проблемами, направляя в нужное русло. Весь процесс лечения гипнозом в Москве реализуется без насилия со стороны специалиста и внушений агрессивного вида, совершаемых против воли человека. Аналогично избавляет гипнотерапевт и от алкогольной зависимости, после чего зависимые люди ощущают внутреннее умиротворение, состояние освобождения и необыкновенной легкости, прилив бодрости и сил. Лечебные свойства воздействия гипнозом чувствуются в течение первых нескольких дней. Депрессия уходит, страх удается уже контролировать, исчезают навязчивые желания и мысли.

  • Сеансы гипноза в Москве проводит психолог и гипнолог Ольга Филатова
  • Записаться на сеанс гипноза можно по телефону: 8 (965) 169-21-11
  • Адрес, где проводятся сеансы гипнозоа: г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, 40, стр. 1
  • Стоимость сеанса гипноза 3000 рублей