Неуверенность в себе помощь психолога

Неуверенность в себе — советы психолога

Если вы хотите преодолеть неуверенность в себе, вы можете обратиться к психологу и гипнологу Филатовой Ольге Дмитриевне. Чтобы получить помощь, заполните, пожалуйста, форму и коротко опишите свою проблему или позвоните по телефону 8 (965) 169-21-11. Вы получите эффективную помощь психолога и почувствуете уверенность в себе уже после первой консультации.

Причина, провоцирующая неуверенность человека в себе, как скажет любой психолог, лежит в страхе начать что-то новое или оказаться хуже других. Как же побороть страх и неуверенность в себе, стараясь все время оправдывать чьи-то ожидания и сетуя на то, что кто-то добился большего?!

Советы психолога на тему как преодолеть неуверенность в себе, основываются на ценности вас как личности.

Не оглядывайтесь на других, не зацикливайтесь на неудачах, специально создавайте ситуации, которых раньше избегали, – первыми заговаривайте с людьми, не бойтесь просить помочь вам. Через преодоление барьеров в общении вы быстрее поймете, как побороть стеснительность и неуверенность в себе.

Определитесь со своими целями и начинайте действовать – рутинное исполнение чужих приказов и поручений лишает мотивации, а работа через «не хочу» не дает результатов. Если вы работаете, потому что так делают все, вы не научились главному: как бороться со своей неуверенностью, узнать себя и расширить личностные границы через умение говорить «нет» на то, что вас не устраивает. Чтобы преодолеть застенчивость и неуверенность ребенка, дайте ему возможность заниматься любимым делом и проявить себя в разных коллективах.

  • Услуги психолога в Москве оказывает психолог и гипнолог Ольга Филатова
  • Узнать цены на услуги психолога можно по телефону: 8 (965) 169-21-11
  • Адрес психолога г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, 40, стр. 1
  • Отзывы об услугах психолога вы можете посмотреть на этой странице